No.
Foto
___Data_Utama_(NIP_Nama_TempatTanggalLahir)___
Jabatan_Pangkat_tGolongan
Data Detail
1
197010011996031004
ADE RAHMAT SANTOSA
Bogor, 1970-10-01
PENGADMINISTRASI UMUM
III/b Penata Muda Tingkat I
2
196501032007011007
ADE RUSMIADI
BOGOR, 1965-01-03
PENGADMINISTRASI UMUM
II/c Pengatur
3
199608012018082001
ANISA SETYAWATI S.IP
MAGELANG, 1996-08-01
PENGOLAH DATA SISTEM INFORMASI PELAKSANAAN ANGGARAN
III/a Penata Muda
4
199008202019021002
ARIE ANGGA AGUSTIAN S.Kom
CIANJUR, 1990-08-20
ANALIS SISTEM INFORMASI
III/a Penata Muda
5
199812142020081001
ARIEF IMAM FADLI S.STP
LAHAT, 1998-12-14
JABATAN SEMENTARA PINDAHAN
III/a Penata Muda
6
197904142008012010
ARIES TINA SUYONO S.IP
SUKABUMI, 1979-04-14
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA
III/d Penata Muda Tingkat I
7
198111132006041008
ARIF DIANSYAH S.Kom, M.Si
KUNINGAN, 1981-11-13
KEPALA SUB BIDANG KINERJA PEGAWAI
III/c Penata
8
197211271996011001
ASEP HENRY EFFENDY
SUKABUMI, 1972-11-27

III/b Penata Muda Tingkat I
9
198206062008011002
ASEP KOSWARA , A.MD. KOM.,SE
BANDUNG, 1982-06-06
PENYUSUN PROGRAM PENYELENGGARAAN DIKLAT
III/b Penata Muda Tingkat I
10
198101052008011003
ASEP KUSMAYADI S.IP., M.Si.
SUKABUMI, 1981-01-05
KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KARIR PEGAWAI
III/c Penata
11
197704012007011008
CACA SUTARSA
SUMEDANG, 1977-04-01
PENGADMINISTRASI UMUM
II/c Pengatur
12
196305031988031008
Ir. DADANG BUDIMAN , MM
CIREBON, 1963-05-03
KEPALA BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA
IV/c Pembina Utama Muda
13
198108112010012008
DEASY KOMARAWATI S.Kom.,M.Si.
SUKABUMI, 1981-08-11
KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS DAN FUNGSIONAL
III/c Penata
14
197008021991011003
DEDY SURYADI S.Sos.,M.Si
JAKARTA, 1970-08-02
Widyaiswara Madya
IV/c Pembina Utama Muda
15
198011152014101003
DENDEN AANG HIDAYATULOH S.T
SUKABUMI, 1980-11-15
ANALIS DATA DAN INFORMASI
III/a Penata Muda
16
197707242008011003
DENDEN HERMAWAN S.AP
SUKABUMI, 1977-07-24
PENGADMINISTRASI UMUM
III/a Penata Muda
17
198310082010011009
DENI MUHARAM S.IP
SUKABUMI, 1983-10-08
KEPALA SUB BIDANG MUTASI JABATAN FUNGSIONAL
III/c Penata
18
198003172009021002
DERLAN RISDIAWAN , SE., MM
SUKABUMI, 1980-03-17
KEPALA BIDANG KINERJA, DISIPLIN DAN PENGHARAGAAN
III/d Penata Muda Tingkat I
19
196705252005011004
DODO MARPUDIN S.AP.
SUKABUMI, 1967-05-25
ANALIS KINERJA
III/b Penata Muda Tingkat I
20
198212122002122002
ELIS SITI AISAH , SE, M.Ec.Dev.
Jakarta, 1982-12-12
KEPALA SUB BIDANG FORMASI DAN PENGADAAN PEGAWAI
III/d Penata Muda Tingkat I
21
199311162015072002
EMA PUSPITA SARI , S.STP
SUKABUMI, 1993-11-16
ANALIS PENGEMBANGAN KARIR
III/b Penata Muda Tingkat I
22
197908022009011004
ENDI SUSANDI S.IP.,M.Si.
SUKABUMI, 1979-08-02
ANALIS TATA USAHA
III/b Penata Muda Tingkat I
23
197406242007011010
ERWIN ADAM RIDWAN , S.IP.,M.Si.
SUKABUMI, 1974-06-24
KEPALA SUB BIDANG DISIPLIN PEGAWAI
III/d Penata Muda Tingkat I
24
195712041986031006
Drs. H. ERYADI DJOENAEDI DANUDIREDJA , M.Si
SUKABUMI, 1957-12-04
Widyaiswara Utama
IV/e Pembina Utama
25
198902062011011001
FEBRIAN GUMILANG S.Kom., M.Si
SUKABUMI, 1989-02-06
KEPALA SUB BIDANG INFORMASI KEPEGAWAIAN
III/c Penata

Halaman 1 2 3